Опубликовано 23.04.22
Менеджер по продаже
Федеральное Юридическое Бюро
Уровень зарплаты
от 85 000 руб. до 147 000 руб.
Город
Ижевск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Федеральное Юридическое Бюро - быстроразвивающееся федеральная сеть по оказанию юридических услуг, которая стала лидирующей в своей отрасли в 14 городах по России. Компания на рынке с 2019 года, но уже за этот период мы помогли тысячам Клиентов в списании и освобождении от долгов. Наша цель - оказать максимально профессиональную помощь в решении проблем граждан и добиться только положительного результата. На сегодняшний день мы активно масштабируемся, ежемесячно открывая свои представительства в городах России. В связи с расширением офиса приглашаем менеджера по продажам в наш офис! Что для нас важно в кандидате:
Опыт в продажах и переговорах; Честность; Готовность обучаться; Наличие запроса на развитие

Задачи:

Вести переговоры с клиентами (в офисе, без выезда); Осуществлять продажу продукта компании; Работать с Клиентской базой
Важно! Вам НЕ нужно будет заниматься привлечением Клиентов, встречу организуют для вас обученные специалисты. Мы предлагаем:
Высокий доход (оклад + высокий % от каждой сделки + высокая премия за результативность); Трудоустройство по ТК РФ; Активный карьерный рост; Своевременная выплата з/п 2 раза в месяц; График работы 5/2; Бесплатное корпоративное обучение; Уникальная свободная система отпусков
Скорее смотрите корпоративное видео, окунитесь в нашу атмосферу и с таньте частью команды. Если вы хотите получать удовольствие от работы- приходите в Федеральное Юридическое Бюро! Нажимайте «Откликнуться», мы ждем вас!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru