Опубликовано 21.04.22
Воспитатель/вожатый
АО Просвещение
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

На летнее время ГК "Просвещение" открывает пространство для детей сотрудников. Здесь дети не только весело и интересно проводят время в компании сверстников, но и знакомятся с Издательством, получают новые знания и навыки. Под проект "Детская комната" мы объявляем конкурс на вакансию Воспитатель Перед кандидатом мы ставим следующие задачи:
Проведение развивающих программ для детей дошкольного возраста; Организация досуга детей в детской комнате; Образовательная и оздоровительная работа с детьми (с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей); Присмотр за детьми в соответствии с требованиями инструкции по охране жизни и здоровья детей
Для нас важно на данной позиции:
Высшее педагогическое образование (возможно неполное высшее, среднее специальное педагогическое); Опыт работы в дошкольных\школьных образовательных учреждениях; Творческий подход к организации досуга детей, активность
Мы предлагаем Вам:

Проектная работа в летнее время (июнь-август 2022 г.)
Работа в крупнейшем Издательстве России; Офис рядом с м. Новослободская (5 мин пешком от метро); График работы- 5/2 с 9:00 до 18:00 (пятница до 15:30); Белая заработная плата, оформление по договору ГПХ, заработная плата от 55 000 на руки (обсуждается по итогам собеседования)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru