Опубликовано 21.04.22
Менеджер по подбору кадров
ООО ПОЛАТИ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания ПОЛАТИ - лидер Российского рынка по монтажу строительных лесов. Работаем на 17 крупнейших проектах по всей России (Ямал СПГ, Амурский ГПЗ, Лахта-центр, Омский НПЗ и другие).Наши заказчики- компании мирового уровня: Газпром, Роснефть, Лукойл, Ренейссанс Хэви Индастрис, Велесстрой, Глобалстрой Инжиниринг, Дитсманн, ЕвроХим.На текущий момент в штате более 3000 сотрудников.Ежегодно растем в 2 раза по объемам выполняемых работ, в связи с чем расширяем команду. В связи с активным ростом компании у нас открыта вакансия Менеджера по подбору персонала Требования:
Работать в режиме многозадачности Развиваться в области работы с персоналом; Работать с большим количеством звонков (только входящий поток); Опыт работы в подборе персонала или продажах от полугода

Должностные обязанности:

Принимать звонки от кандидатов. Координировать кандидатов по условиям работы; Курировать соискателя на всех этапах трудоустройства Заполнять информацию в АМО CRM (если не работали с CRM, то мы быстро вас этому обучим)

Условия работы:

Работа в стабильной развивающейся компании – лидере рынка. Возможность карьерного роста. Стабильная белая заработная плата (оклад + KPI) Корпоративный телефон, ноутбук. Рабочий график: 5/2, 9.00-18.00 Современный офис в центре города Екатеринбург

Выплата зарплаты своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru