Опубликовано 21.04.22
Руководитель отдела логистики
ООО Химчистка Бианка
Уровень зарплаты
от 150 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

BIANCA - сеть химчисток премиум-класса основанная в 2002 году. Компания является лидером индустрии по уровню технологического развития и предоставляемого клиенту сервиса. Сеть насчитывает более 35 салонов в Москве и московской области, представлена в Казани, Екатеринбурге, Перми, Уфе, Самаре и Нижнем Новгороде. Сейчас мы в поисках " Руководителя отдела логистики". Обязанности:
Руководство отделом логистики выездного сервиса; Составление логистических прогнозов и планов по загрузке и доставке заказов, создание и корректировка маршрутов в программе Яндекс маршрутизация; Контроль рентабельности перевозок и их оптимизация, ведение учета денежных средств, связанные с расходами отдела; Построение эффективного взаимодействия отдела со смежными подразделениями; Составление бюджета; Подготовка и предоставление отчетов, отражающих работу отдела (ежедневные, еженедельные, квартальные, годовые, по требованию руководства); Оптимизация логистических операций, оптимизация логистических процессов; Контроль работы логистов и водителей. Учет рабочего времени; Участие в подборе персонала совместно с отделом hr (проведение совместного собеседования, участие в инструктаже и обучении, контроль прохождения стажировки)

Квалификация:

Релевантный опыт работы от 3 лет; Опыт руководства людьми, построения процесса работы, распределения и контроля выполнения задач; Чёткое понимание всех процессов отдела логистики и способность оперативного их внедрения и автоматизации; Готовность к работе в условиях неопределенности и многозадачности; Опыт работы с Яндекс маршрутизацией; Понимание принципов работы логистики последней мили; Уверенный пользователь ПК; Опыт работы в премиум сегменте будет преимуществом

Предлагаем:

Возможность профессионального роста; График работы 5/2 9.00-18.00 или 10.00-19.00; Бонусы на чистку личных вещей; Оформление в соответствии с ТК РФ; Стабильные выплаты два раза в месяц; Офис на м. Электрозаводская (3 мин. пешком от метро)

Приглашаем

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru