Опубликовано 21.04.22
Стажер/Аналитик 1С
ООО Гензис
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы разрабатываем, дорабатываем и поддерживаем конфигурации на базе 1С:Предприятие. На данный момент, в связи с расширением штата компании мы ищем в свою команду Стажера, с возможностью быстрого карьерного роста. Требования:
Высшее техническое или экономическое образование. Готовность работать по 40 часов в неделю. Желание учиться и развиваться. Этичность, терпеливость, умение спокойно отстаивать свою точку зрения
Желательно:
Умение программировать. Опыт работы с 1С. Опыт работы бухгалтером. Опыт написания технической документации. Опыт в поддержке клиентов (подойдет опыт работы в call-центре)

Должностные обязанности:

Получить задачу от клиента, поставить на ее основе задачу программисту, проверить качество, сдать клиенту

Предлагаем вам:

Официальное оформление по ТК РФ. Оклад в зависимости от количества отработанных задач и выставленных часов. Совокупный доход: на старте от 40 тыс. рублей, далее от 50 до 70 тыс. рублей в месяц. Возможность быстрого карьерного роста до Аналитика или Менеджера проекта по результатам работы. Гибкий график (время прихода в офис - не фиксированное) Премии по итогам работы Молодая, современная IT команда Карьерный рост с увеличением оклада Просторный светлый офис в современном БЦ Кухня в офисе, несколько столовых в двух шагах Бесплатная парковка Чай, кофе, печенье

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru