Опубликовано 21.04.22
Агент по работе с территорией
билайн: Контактные центры
Уровень зарплаты
до 35 000 руб.
Город
Тольятти
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Билайн приглашает на работу на позицию Агент по работе с территорией. Мы предлагаем занятость от 4-х часов в день и удобные графики: 5/2, 3/3, 2/2. Мы предлагаем:
Графики работы: 5/2, 2/2, 3/3 (от 4-х часов в день); Подбор территории (возможна работа рядом с домом); Официальное оформление (договор гражданско-правого характера); Сдельная зарплата: средняя зарплата наших агентов при 4-х часовой занятости 30 000р. Потолка по вознаграждению нет. Вводное обучение, стажировка с опытным наставником; Поддерживающая стипендия в первые 2 месяца: 2 000р.; Корпоративное обучение, возможности развития (продвижение с позиции «Агент по работе с территорией» возможно уже после 6 месяцев работы в Компании)

Чем предстоит заниматься:

Работа на закрепленной территории в городе (многоквартирные жилые дома); Размещение рекламных материалов по плану-графику; Взаимодействие с жильцами домов по продвижению услуг связи (домашний интернет, цифровое телевидение, пакетные предложения); Подбор выгодного тарифа, оформление заявки на подключение

Что мы ждем от вас:

Активность, целеустремленность, ответственность, готовность работать от 25 часов в неделю

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru