Опубликовано 21.04.22
Оператор в отдел качества
ООО Мой Юрист
Уровень зарплаты
договорная
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Федеральный правовой центр помощи населению «Мой Юрист» — это компания, которая оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам по таким популярным направлениям, как: минимизация задолженности и банкротство физических лиц, реструктуризация долга, рефинансирование действующих кредитов.В чём преимущество работы у нас? Мы молодая, современная, профессиональная команда. У нас большие цели и амбиции, мы технологичны, вкладываем деньги, душу, знания в наших сотрудников и развитие бизнеса.У сотрудников есть возможность достойно зарабатывать, развиваться, расти по карьерной лестнице. Вам нужно быть очень внимательным и усидчивым. Обязанности:
прослушивание звонков менеджеров по продажам для выявления ошибок сотрудников при общении с клиентом работа в Bitrix 24 выполнение поручений руководителя предоставление отчета руководителю о проделанной работе
Вы нам подходите:
можете делать одновременно несколько дел знаете, этапы продаж (хотя бы в теории) вы внимательны (поэтому в отклике напишите "Я готов к сотрудничеству") вы самостоятельно можете найти необходимую информацию

Предлагаем:

своевременная выплата з\п график работы с 09:00 до 18:00 карьерный рост
Ваша зарплата будет расти вместе с повышением Ваших знаний, опыта и навыков.СТАНЬ ЧАСТЬЮ ФЕДЕРАЛЬНОЙ КОМПАНИИ И РАЗВИВАЙСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru