Опубликовано 21.04.22
Менеджер по продажам
ООО Свит Кэт Шоп
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Иваново
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

SWEET CAT SHOP - российская компания, где продается уникальная и необычная канцелярия, яркая одежда и множество других милых вещей. Нам нужен активный, амбициозный, уверенный в своих силах, готовый достигать высоких результатов менеджер по оптовым продажам. Обязанности:
Работа с готовой клиентской базой: консультация по актуальному ассортименту компании, увеличение среднего чека и частоты заказов; Расширение клиентской базы; Ведение клиента от заключения договора до реализации товара, повторные покупки; Подготовка коммерческих предложений, работа с прайсами

Требования к кандидату:

Успешный опыт личных продаж не менее 1 года; Грамотная устная и письменная речь, отсутствие "страха сделать первый звонок" - у нас есть теплая база, но ключевая задача менеджера - увеличивать базу и искать новых покупателей; Развитый навык переговорщика: выявление потребностей, работа с возражениями, умение находить компромиссы; Навыки работы в офисных приложениях (Word, Excel)

Условия работы:

современный офис в центре города (15 минут от пл. Ленина); официальное трудоустройство в соответствие с ТК РФ; своевременная выплата заработной платы; график работы 5/2 с пн по пт, с 09.00 по 18.00

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru