Опубликовано 21.04.22
Су-шеф
DOSKI
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

"DOSKI" - один из самых амбициозных и успешных проектов ресторанного бизнеса Сибири, уже вышедший далеко за ее пределы. На сегодняшний день насчитывает 10 баров в таких городах, как Новосибирск, Санкт-Петербург, Казань, Воронеж, Пермь, Челябинск, Омск, Кемерово, Новокузнецк. Мы ожидаем:
Опыт работы поваром от 2-х лет + опыт работы су-шефом не менее 1 года (будет преимуществом) Активность, ответственность, навыки управления персоналом кухни

Предлагаем вам:

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ; Заработную плату 260 р/ч. Бесплатную униформу; Помощь в получении мед.книжки; Возможность выезда в оплачиваемые командировки по РФ; Возможность профессионального и карьерного роста; Работу в дружном молодом коллективе; Сменный график работы; Трансфер до дома (после ночных смен);
Заинтересовала вакансия? Вы можете позвонить по номеру указанному ниже или подходите на собеседование по адресу ул. Вокзальная магистраль 16 (ежедневно с 12.00-18.00) Благодарим за интерес к DOSKI !

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru