Опубликовано 21.04.22
Врач стоматолог-терапевт
Семейная стоматология
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

"Семейная стоматология" - сеть клиник с 20 летней историей и отличной репутацией. Наши клиники предлагают пациентам все виды стоматологических услуг: от терапии до пародонтологии. Мы собрали специалистов, которые живут своей работой, горят ею, сострадают и заботятся о своих пациентах. Наши доктора с самого начала стремились к самому лучшему, современному и надежному. Это настоящий коллектив единомышленников, сплоченных успешной совместной работой. У вас есть шанс присоединиться к команде настоящих профессионалов! Мы предлагаем:
профессиональную команду; большой поток первичных пациентов; комфортные условия работы; стабильная работа; оформление по ТК; современное оборудование (ортопантомограф, КТ)

Ваши основные задачи:

Терапевтический прием и лечение пациентов Диагностика, составление плана лечения и профилактики Заполнение медицинской документации Работа в команде

Наши требования:

Высшее медицинское образование. Наличие сертификата и свидетельства о повышении квалификации по специальности. Опыт работы врачом не менее 3-х лет. Умение адаптировать пациента
Ждем вас! ​​​​

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru