Опубликовано 21.04.22
Ведущий инженер проектировщик (электроснабжение, электроосвещение, силовое электрооборудование)
АО НПП Исток им. Шокина
Уровень зарплаты
договорная
Город
Фрязино
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

АО "НПП "ИСТОК" им. Шокина" является крупнейшим разработчиком и производителем изделий СВЧ электроники в России и имеет 75-летнюю историю. Являясь головным предприятием дивизиона ЭКБ и СВЧ электроники, АО "НПП "ИСТОК" динамично развивается, создает новые производственные мощности и реализует инновационные проекты. На предприятии созданы все условия для работы: обновляемая производственно-технологическая база, стабильная экономическая ситуация, конкурентоспособная заработная плата. Обязанности:
Подготовка технических заданий в части решений по электроснабжению, электрооборудованию, электроосвещению, заземлению и молниезащиты, защиты от статического электричества; формирование перечня исходных данных для подготовки разделов, оценка полноты представленных в качестве исходных данных сведений; разработка проектной и рабочей документации по разделам (маркам) ЭС, ЭН, ЭМ, ЭО, КРМ; выполнение расчетов по ПУЭ, РД, СО; расчет и подбор оборудования, подготовка подробных спецификаций; надзор за соблюдением технических решений, предусмотренных проектной и рабочей документацией в процессе строительства/реконструкции;

Требования к кандидатам:

Высшее образование - бакалавриат, специалитет или магистратура по направлению подготовки системы электроснабжения, электроосвещения и силовому электрооборудованию или строительство; знание законодательных и нормативных правовых актов; технические условия и графики выполнения строительно-монтажных работ; порядок приемки объектов законченных строительством и методы контроля их качества; порядок оформления ПСД;

Мы предлагаем вам:

Работа в головной организации Дивизиона ЭКБ и СВЧ радиоэлектроники; оформление в полном соответствии с законодательством РФ; стабильная заработная плата; возможность карьерного роста; корпоративные: тренажерный зал, бассейн, база отдыха, детский лагерь; корпоративный транспорт; насыщенная корпоративная жизнь; место работы: Московская область, г. Фрязино (24 км от МКАД по Щелковскому шоссе). Электричка от Ярославского вокзала, ж/д станция Фрязино находится в пешей доступности от центральной проходной (2 мин.)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru