Опубликовано 21.04.22
Техник-монтажник противопожарных систем
ООО Фонд Пожарной Безопасности
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Екатеринбург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Успешной, развивающейся компании, которая работает на рынке уже более 12 лет требуются ответственные, грамотные техники-монтажники. У нас есть ЦЕЛЬ: помочь клиентам и дать им конкретные инструменты, чтобы пожарная безопасность их объектов была полностью обеспечена и работоспособна, а не только получить с них деньги за услугу. Если вы тот, кто:
действительно хочет получить опыт в области пожарной безопасности, а не просто найти работу для того, чтобы в трудовую книжку стаж шел, действительно понимает, что от качества его работы зависит жизнь людей, действительно хочет быть крутым монтажником, то добро пожаловать в нашу команду!!!

Задачи:

монтаж и техническое обслуживание противопожарных систем (АПС, СОУЭ, АПТ, ДУ, ВН, СКУД) проведение сервисных работ консультирование клиентов по принципам эксплуатации решение технических проблем

Что мы ждем от вас:

Опыт работы от 1 года Опыт настройки ПО Образование не ниже средне-специального Ответственность, исполнительность Обучаемость, настрой на активную работу
Условия: Стабильный заработок, отсутствие потолка по заработной плате.Дополнительная информация - при собеседовании. Стань частью команды! Проверь себя!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru