Опубликовано 21.04.22
Менеджер по продажам услуг ресторана
Түбәтәй
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Кто мы? Мы халяль-сеть быстрого питания «Тюбетей» – рестораны с современной национальной кухней и живой атмосферой Татарстана. Уже 6 лет мы заботимся о наших гостях, предоставляя отличный сервис и вкусную национальную еду. Нам нужен человек, который может создать приятную, домашнюю атмосферу для гостей нашего города, желающий вкусно накормить их, который стремится помочь и зарядить хорошим настроением. Что ты будешь делать? - Искать новых корпоративных клиентов,- Заключать договора, оформлять заявки,- Работать с постоянными клиентами,- Составлять меню на корпоративные обеды, Что ты будешь продавать? - Корпоративные обеды,- Туристические группы (обеды, ланч-боксы, сухпайки),- Мастер-классы (гиды, тур.группы, школы, детские сады и центры). Тебе для этого нужно:- Быть хорошим продажником;- Быть проактивным и нацеленным на результат;- Быть готовым к большому количеству звонков;- Быт ответственным, внимательным и дружелюбным; Найти, вовлечь и накормить! Какие условия мы создадим для твоей работы:
Работа в стабильной развивающейся компании – мы на рынке с 2015 года; График работы 5/2; Молодой коллектив единомышленников; Бесплатное питание в своих ресторанах. Офис в центре Казани, метро в пешей доступности
Ждём именно тебя в нашу команду мечты!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru