Опубликовано 21.04.22
Ночной Оператор call-центра на входящую линию
Отличные наличные
Уровень зарплаты
от 27 000 руб. до 32 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем оператора контакт-центра на интересную работу в дружный коллектив!Мы ждем коммуникабельных, позитивных людей, готовых работать и развиваться в сфере обслуживания и продаж. Что вас ждет::
Прием входящих звонков от клиентов компании - оформление заявок на займ, помощь в решении вопросов Консультирование клиентов по всему спектру продуктов и услуг компании
Кого ищем:
Опыт работы в контакт-центре приветствуется, при этом не является обязательным, мы Вас всему научим; Владение компьютером на уровне пользователя Грамотная устная и письменная речь; Добросовестное исполнение обязанностей, ответственность; Доброжелательность, отзывчивость; Стрессоустойчивость и позитивный настрой!
Мы предлагаем:График 3/3 с 20:00 до 08:00
Трудоустройство согласно ТК РФ Работа в офисе компании с оборудованным рабочим местом; Удобный сменный график работы, возможно совмещать с учебой. Стабильная заработная плата: оклад + ежемесячная премия по результатам работы; Удобное месторасположение офиса (в шаговой доступности от метро) Возможность профессионального и карьерного развития; Дружный, молодой коллектив, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Чай, кофе за счет компании!

Работа по сменам

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru