Опубликовано 21.04.22
Ведущий специалист по продажам
ООО СОВА-УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
Уровень зарплаты
от 300 000 руб.
Город
Сочи
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Региональное агентство недвижимости «СОВА» в связи с расширением команды ищет талантливого и амбициозного менеджера по продажам: Что мы предлагаем?
Достойное денежное вознаграждение – оклад+высокие проценты, ограничений в заработке нет; Возможность стремительного карьерного роста и развития – от менеджера до директора офиса, открытии новых филиалов в других городах; Крутую мотивацию от компании – путешествия за счет агентства, акции с ценными подарками; Мощную поддержку – от вводного наставничества опытными коллегами до рекламных материалов от нашего отдела маркетинга; Современную систему подготовки и обучения – семинары и мастер-классы с приглашенными экспертами, оплачиваемые командировки для обмена опытом между филиалами, клуб руководителей и бесплатная, тщательно подобранная профессиональная библиотека; Насыщенную и активную корпоративную жизнь – яркие корпоративы, конкурсы, группы по интересам Современные и комфортные условия работы – оборудованный офис, гибкий график работы, собственная CRM; Уникальную атмосферу – взаимоподдержку и взаимовыручку между коллегами, семейные ценности и поощрение новых идей и стремлений в работе. Команда – это самое важное!
Чего мы ждем от кандидатов?
Умение грамотно руководить командой и организовать рабочий процесс; Готовность работать на лучший результат и стремиться к большему; Желания обучаться, расти и развиваться;
Мы предлагаем не просто работу, мы предлагаем совершенно другой, более качественный уровень и стиль жизни

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru