Опубликовано 21.04.22
Помощник менеджера по планированию
Мартини РУС Российский производитель светотехнического оборудования
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Сергиев Посад
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания МАРТИНИ РУС является производителем профессионального осветительного оборудования в России. Собственное производство расположено в г. Хотьково Московской области. В связи активным ростом компании мы ищем амбициозных, целеустремлённых, энергичных сотрудников, с желанием начать свою карьеру в производственной компании и расти профессионально. Обязанности:
Планирование заданий на производство на основе заказов отдела продаж по количеству и ассортименту, контроль выпуска готовой продукции (с учетом суточных мощностей) по 1С; Контроль перемещения сырья и готовой продукции между складами и производством. Контроль сроков годности и остатков сырья и готовой продукции на производстве. Организация вывоза готовой продукции с производства на РЦ и торговые точки сетей (совместно с менеджером по логистике). Контроль сроков доставки и сдачи готовой продукции в РЦ. Организация учета движения товара, учета сырья и готовой продукции. Обеспечение своевременного производства образцов продукции. Инициирование проведения инвентаризаций, оформление их итогов. Контроль документооборота с производственными предприятиями, своевременное предоставление оригиналов в бухгалтерию.. Расчет и согласование цен на логистику, услуги производства, закупку расходных материалов (упаковка, тара, этикетки). Ведение претензионной работы в пределах своей компетенции

Квалификация:

Высшее образование. Уверенное владение ПК, знание 1С, отличное знание Excel. Опыт работы с производством обязателен! Активная жизненная позиция и открытость к получению нового опыта. Вовлеченность, самостоятельность в работе, внимание к деталям, ответственность, доброжелательность

Предлагаем вам:

Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом. Работа в дружном профессиональном коллективе стабильной компании. Возможность профессионального развития, совершенствования своих знаний и навыков. Оформление в соответствии с ТК РФ. График работы 5/2 (выходные дни: суббота, воскресенье)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru