Опубликовано 20.04.22
Мастер смены
Морозко
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Белгород
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
- Обеспечивает выполнение цехом производственных заданий по выпуску продукции соответствующего качества.
- Обеспечивает максимальное использование производственных мощностей, полную загрузку и правильную эксплуатацию оборудования, высокую производительность всех рабочих участков.
- Своевременно обеспечивает производство материалами, полуфабрикатами, инструментом и приспособлениями в соответствии с производственным заданием.
- Осуществляет прием сырья.
- Ведет учет количества выпускаемой продукции и полуфабрикатов.
- Осуществляет контроль использования сырья и материалов.
- Своевременно подготавливает производство в соответствии с требованиями, предъявляемыми к закрепленному участку, обеспечивает расстановку рабочих по операциям, контролирует соблюдение технологических процессов, оперативно устраняет причины их нарушения, обеспечивает выполнение производственного задания по объему, качеству и в сроки, установленные руководством.
- Обеспечивает организацию и контроль выполнения в установленные сроки производственных заданий по объему производства продукции, качеству, заданному ассортименту, повышению производительности труда на основе рациональной загрузки оборудования и использования его технических возможностей, экономного расходования сырья, материалов, топлива, энергии и снижения издержек.
- Систематически проверяет выполнение производственных заданий рабочими цеха, своевременно устраняет возникшие неполадки, мешающие нормальному ходу производственного процесса.
- Ежедневно ведет табель учета рабочего времени. Составляет наряды на выполненные работы, ежемесячные производственные отчеты.
- Обеспечивает своевременность оформления первичных документов для начисления заработной платы.
- Контролирует своевременность и правильность заполнения первичной учетной (отчетной) документации.
- Проводит инструктаж рабочих цеха на рабочих местах, оказывает необходимую помощь в освоении норм выработки и выполнения производственных заданий.
- Контролирует соблюдение технологии, приостанавливает работы при выявлении ее несоответствия установленным технологическим процессам, техническим условиям.
- Систематически проверяет состояние оборудования и ограждений. Обеспечивает их своевременный ремонт, ставя в известность механическую службу.
- Принимает участие в осуществлении работ по выявлению резервов производства по количеству, качеству и ассортименту выпускаемой продукции, в разработке мероприятий по созданию благоприятных условий труда, повышению организационно-технической культуры производства, рациональному использованию рабочего времени и производственного оборудования.
- Готовит предложения о поощрении рабочих или применении мер материального воздействия, о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины.
- Контролирует соблюдение рабочими цеха технологической, трудовой и производственной дисциплины, производственной санитарии.
- Контролирует качество произведенной продукции, совместно с начальником цеха и менеджером по качеству изучает причины брака и дефектов, участвует в разработке и осуществлении мероприятий по их устранению

Наши требования:

Высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 1 года или среднее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 3 лет в сфере пищевого производства

Мы предлагаем:

Официальное оформление.
Стабильная заработная плата.
Перспективы материального роста

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru