Опубликовано 20.04.22
Специалист по подбору персонала
LEGAL
Уровень зарплаты
до 45 000 руб.
Город
Красноярск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы организация, которой не страшен кризис и любые ограничения. Вакансия менеджера по подбору персонала представляет собой уникальную возможность хорошего заработка, от которого Вас отделяет всего один клик. Находясь в зоне комфорта вы будете осуществлять подбор кандидатов в подразделения компании.Все расходы мы берем на себя, с Вас только привлечение соискателей. Что будет входить в обязанности:
подбор персонала (работа с сайтами, организация и проведение телефонных и личных интервью, ведение базы данных кандидатов); ведение отчетности, ведение аналитики в рамках своего функционала; получать обратную связь от соискателя (выявлять мотивацию и потребности соискателей)
Требование - опыт от 6-ти месяцев. Условия:
работать в стабильной компании, которая не боится различных ограничений; окончательная мотивация обсуждается с успешным кандидатом; график работы: пн.-пят. с 09:00 до 18:00 (возможно рассмотреть смещение по времени на час); оформление с первого дня (2 месяца испытательного срока); комфортный офис; возможность карьерного и профессионального роста, а также роста окладной части

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru