Опубликовано 20.04.22
Руководитель отдела снабжения
ООО СП Олсиспорт
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Павловский Посад
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Внимание! Вакансия открыта до 24 апреля 2022 г. Завод спортивного оборудования "Олимп Сити" (бренд OLIMPCITI.RU ) - является лидером в области производства спортивного оборудования для спортивных и общеобразовательных школ, стадионов, спортивных клубов и спортивных площадок. Более десяти лет успешного развития. В связи с ростом спроса на продукцию предприятия требуется сотрудники в штат для работы в офисе на позицию - Руководитель отдела снабжения Обязанности: - организация и руководство закупками по всему ассортименту сырья, материалов и товаров, представляющих коммерческий интерес компании. -определение объемов закупок согласно принятым Исполнительным Советом производственным планам и планам продаж. - поддержание оптимального запаса ТМЦ на складах. - строгий контроль остатков - постановка эффективной закупочной политики компании. Обеспечение высокопрочных конкурентных позиций предприятия на рынке и получение целевой прибыли за счет оптимизации затрат по закупкам Требования:
Образование: Высшее Опыт работы на руководящей должности Знание 1С

Мы предлагаем вам:

Оформление по ТК или ГПХ (на выбор) График работы 5/2 Оклад Квартальная премия Выплата з/п 2 раза в месяц Комфортное рабочее место в современном офисе Охраняемая парковка на территории предприятия Оборудованные места для приема пищи
Если вы:
Хотите интересную работу, быть в “тренде”и ещё достойно зарабатывать
Тогда добро пожаловать к нам!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru