Опубликовано 20.04.22
Ведущий геолог
ООО УДС-Групп
Уровень зарплаты
от 200 000 руб. до 200 000 руб.
Город
Чита
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Холдинг UDS group создан в 2006 году. Команда холдинга развивает 11 актуальных направлений деятельности в 11 регионах России: добыча и трейдинг нефти, добыча драгоценных металлов, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом, производство и продажа бетона, добыча и продажа нерудных материалов, строительство водопроводных сетей, арендный и ресторанный бизнес, благотворительность. Мы задаем новый уровень стандартов обслуживания, контролируем качество каждого этапа нашей работы и эффективно воплощаем передовые идеи. Главная движущая сила UDS group - это команда. Сегодня 1500+ талантливых специалистов компании решают задачи и выполняют проекты любой сложности. Сейчас мы в поиске ведущего геолога для обслуживания удаленных месторождений по добыче золота в Забайкальском крае Обязанности:
Участие в разработке плановой и проектно-сметной документации Осуществление сбора фактической геологической информации и материала, а также их документирование при добыче рудного и рассыпного золота Составление отчетов о геологических результатах работ

Требования к кандидату:

высшее образование Опытный пользователь MS Office, Micromine, AutoCAD

Мы предлагаем:

работа 5/2 в офисе в центре Читы частые командировки

Актуально

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru