Опубликовано 20.04.22
Кладовщик склада запасных частей
ООО Негабарит-Транс
Уровень зарплаты
договорная
Город
Брянск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

С 2013 года ООО «Негабарит Транс» специализируется на транспортировке грузов любой степени сложности. Наши юристы, менеджеры, логисты, сотрудники отдела оформления разрешений оказывают услуги под ключ: от расчетов и составления проекта до сопровождения и доставки в любую точку РФ, СНГ и других стран Евразийского континента. Будем рады принять в нашу команду перспективного, ответственного сотрудника! Обязанности:
Обеспечение бесперебойной работы склада сервисного центра; Прием, сортировка, маркировка запасных частей на складе; Организация оптимального расположения запасных частей на стеллажах по категориям; Полное владение информацией о наличии и размещении запасных частей на складе; Выявление брака и повреждений при поступлении запасных частей; Своевременное создание заявок на возврат запасных частей; Своевременное списание запасных частей со склада; Ведение складского учета и складской документации; Выдача запасных частей в ремонтную зону; Проведение инвентаризации на складе; Поддержание порядка в хранении запасных частей на складе

Что мы ждем от вас:

Опыт работы на складе запасных частей приветствуется; Знание ПК (уверенный пользователь); Знание программы 1С; Знание автозапчастей; Понимание процесса приема и выдачи запасных частей; Умение работать с большим объемом информации; Внимательность, ответственность, порядочность
Что у нас есть для Вас:
Работа в стабильной, постоянно растущей и развивающейся компании (9 лет на рынке); Уровень заработной платы определяется с успешным кандидатом по итогам собеседования; Отличная команда, современное лояльное руководство компании; Мы всегда открыты к новым идеям. За лучшую идею награда от руководства компании; График работы: Пн. – Пт. с 08:00 до 17:00; Активная корпоративная жизнь (праздники, спортивные мероприятия, корпоративные вечеринки и м.др.)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru