Опубликовано 20.04.22
Намотчик проволоки и волочильщик
Компания DEKA
Уровень зарплаты
от 55 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Мценск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Металлострой Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, сменный график ООО "ЗАВОД СВАРОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ "ДЕКА"- производство сварочной проволоки в г. Санкт-Петербурге. Новое производство востребованного продукта на промышленном и производственном рынке.Мы приглашаем в нашу команду: Обязанности:
осуществлять намотку сварочной проволоки на катушки: работа на станке рядной перемотки сварочной полированной проволоки (1-1,2мм) на катушки; следить за настройками оборудования, контролировать качество намотки; производить снятие катушки с продукцией и укладку на поддон; заполнять и наносить маркировочные бирки на произведенную продукцию

Квалификация:

среднее или среднее специальное образование; опыт работы на производстве обязателен; ответственность, готовность к интенсивной работе

Условия работы:

оформление в соответствии с ТК РФ, ежегодная индексация заработной платы, прохождение ежегодных медосмотров за счет компании, гибкая система материальных поощрений; заработная плата: оклад + премия, стабильные выплаты 2 раза в месяц; от 55 000-70 000Р; график работы: 2/2, двухсменный ( день/ночь), с 08:00 до 20:00 и с 20:00 до 08:00; работа на производстве сварочной полированной проволоки; место работы: Металлострой, дорога на Металлострой, д.9В; новое оборудование; возможность корпоративной развозки от ст. м. Рыбацкое. Мы ждем ваши отклики!

Работа по сменам

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru