Опубликовано 20.04.22
Бизнес-брокер (менеджер по продажам)
ООО Йвеко
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 210 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с расширением отдела продаж, компания "СОВКОМИНВЕСТ" ищет специалиста на вакансию бизнес-брокер. Наша вакансия для вас, если Вы:
Ориентированы на высокий доход; Умеете вести переговоры и устанавливать доверительные отношения; Вам интересна бизнес-тематика и Вы хотите узнать больше о том, как устроен и работает реальный бизнес; Способны работать с большим объемом данных и готовы к многозадачности; Стремитесь к обучению и развитию; Имеете чувство юмора;
Каким мы видим нашего сотрудника:— Умеет и любит вести переговоры;— Может отстаивать свою точку зрения и готов получать то, что хочет;— Имеет высокую мотивацию на финансовый результат;— Способен принимать решения в сложных ситуациях и нести за них ответственность;— Хочет учиться и быстро усваивать новые знания;— Активный человек, у которого нет проблем с распределением своего рабочего времени;— Знает ПК; Мы предлагаем: 1. Работу на входящем потоке заявок (без холодного поиска клиентов). 2. Регулярное корпоративное обучение:⁃ В компании есть система наставничества. Обучение ведется по продажам, финансовому анализу, юридической части и маркетинговым инструментам; 3. Корпоративная мобильная связь. 4. Работа в слаженной и доброжелательной команде профессионалов. 5. Большой и комфортный офис в центре города, шаговая доступность от метро. 6. Прозрачная система мотивации. ⁃ Средний доход в отделе продаж от 80 000 и выше в месяц. Рост дохода никак не ограничен — он пропорционален количеству и масштабу сделок. 7. Реальная возможность вырасти до руководителя группы продаж менее, чем за год. 8. Работа по графику 5/2 с 10:00 до 19:00. Более подробную информацию вы получите оставив отклик. Ждем!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru