Опубликовано 20.04.22
Машинист-обходчик по котельному оборудованию
Аэропорт Красноярск
Уровень зарплаты
от 28 600 руб.
Город
Красноярск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - Обслуживание и обеспечение надёжной работы основного и вспомогательного котельного оборудования: газовоздушной, дренажных систем, пароводяного тракта, систем продувок и устройств по обдуву поверхностей нагрева котла, редукционно- охладительной установки, бакового хозяйства, систем технической воды, систем золоулавливания и золоудаления; -Обеспечение своевременной закачки топлива в бункера котлов; -Обеспечение удаления шлака и золы из бункеров; - Участие в ведении режима работы котлоагрегата (пуск, останов, опробование, опрессовка обслуживаемого оборудования, переключения в тепловых схемах котельной установки); - Участие в ликвидации аварийных ситуаций; - Провидение осмотра закрепленного оборудования не реже 1 раза в час методом обхода. Требования:
Среднее профессиональное образование. Д Опыт работы от 1-го года. Умение читать тепловые схемы и чертежи

Предлагаем вам:

Место работы - международный аэропорт Красноярск. Официальное трудоустройство, соц. пакет. Доставка на работу и с работы комфортным служебным транспортом (11 маршрутов, охватывающие разные районы города Красноярска и ближайшие к аэропорту населенные пункты). Своевременная, «белая» заработная плата. Предусмотрено годовое премирование и надбавка за выслугу лет. График работы сменный : 2/2 (12 часов в день, 12 часов в ночь, 2 дня дома) Дружный коллектив, комфортные условия для работы. Комнаты отдыха и приёма пищи, на территории - столовая с доступными ценами. Возможность карьерного и профессионального развития, обязательное и дополнительное обучение за счёт аэропорта. Возможность участия в общественной жизни аэропорта: проектная деятельность, молодежный и рабочий советы, корпоративные мероприятия. Нам важно мнение каждого сотрудника! Реализация предложений по усовершенствованию работы подразделений или аэропорта в целом вознаграждается материально. Подать предложение на рассмотрение и реализовать его самостоятельно или с привлечением коллег может каждый сотрудник

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru