Опубликовано 20.04.22
Тракторист
ПАО «КАМАЗ»
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Набережные Челны
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ГРУППА КОМПАНИЙ "КАМАЗ" - КРУПНЕЙШАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ, ЗАНИМАЮЩАЯ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ НА РЫНКЕ ПРОИЗВОДСТВА БОЛЬШЕГРУЗОВ В РОССИИ. ПАО "КАМАЗ" - СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ. КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ГРАДООБРАЗУЮЩИМ ПРЕДПРИЯТИЕМ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ И ДЕЙСТВУЕТ РАДИ ДОЛГОСРОЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ И БЛАГОСОСТОЯНИЯ СВОИХ СОТРУДНИКОВ. ДЕПАРТАМЕНТ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ТЕХНИКИ И СОДЕРЖАНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ "ТРАКТОРИСТ" ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
РАСЧИСТКА ДОРОГ УБОРКА ТЕРРИТОРИИ СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ
НАША ВАКАНСИЯ ПОДОЙДЕТ ВАМ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:
Желание работать тракторные права СДЕF
КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ:
Конкурентная зарплата и премии, т.е. возможность влиять на размер своей заработной платы Реальные перспективы профессионального и карьерного роста Интересная работа в крупной стабильной компании Дружный, активный и высокопрофессиональный коллектив Широкие возможности для обучения и развития РАСШИРЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ: официальное трудоустройство, гарантии согласно ТК РФ Забота о сотрудниках: компенсация питания система материальной поддержки специальные льготы для женщин, имеющих детей льготные условия банковского кредитования льготная пенсионная программа льготные условия участия в жилищной программе корпоративные скидки более чем в 130 компаниях и торговых сетях яркие корпоративные мероприятия разнообразная культурная жизнь (посещение концертов и т.д.) санаторно-курортное лечение доставка на работу и с работы вахтой Забота о детях сотрудников: бесплатные путевки в детские лагеря оригинальные новогодние подарки приоритетное право на трудоустройство трудоустройство на период летних каникул бесплатное участие в различных форумах, направленных на профессиональную ориентацию
ЕСЛИ ВЫ ОРИЕНТИРОВАНЫ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ В КРУПНОЙ КОМПАНИИ, МЫ ВАС ЖДЕМ!

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru