Опубликовано 20.04.22
Разнорабочий-Карщик
Индустриальные Решения
Уровень зарплаты
от 25 500 руб. до 25 500 руб.
Город
Омск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Тип Топ Индустриальные Решения» стабильная, надежная компания, основанная в 2003 году. Основное направление компании – это разработка и внедрение эффективных и экономически привлекательных решений в области клининга для промышленных предприятий
На завод по производству мороженого требуются Разнорабочий с функциями карщика (Водителя погрузчика).Мы предлагаем: График работы: 3 через 3. Время работы с 7:00 до 19.00
Оформляем по ТК РФ; Смена: 1700р
Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц (Аванс и зарплата); Бесплатная спецодежда; Хороший коллектив и руководитель. МОЖНО БЕЗ УДОСТОВЕРЕНИЯ, ОБУЧИМ, ДОКУМЕНТЫ СДЕЛАЕМ. Обязанности: Утром, уборка территории, собрать и вывезти мусорные баки итд Разгрузка машины с поддонами, на каре. Днём, переборка и сортировка поддонов. Требования: Флюорография (В начале, подойти на КПП можно и без неё, потом сделаете)
Ответственное отношение к делу. Опыт работы на каре желателен, но не обязателен. Если есть голова и руки - обучим.Место работы:Омск. Улица 10 лет октября, дом 205.Остановка "Автосервис" (Не доезжая из центра, до рыбного рынка)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru