Опубликовано 19.04.22
Телефонный оператор (Call Operator)
Radisson Resort & Residences, Zavidovo
Уровень зарплаты
от 24 500 руб. до 24 500 руб.
Город
Конаково
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Можешь ли ты стать супер героем для наших гостей? Если ты отвечаешь: "Да, я могу!" здесь, в Radisson Resort & Residences, Zavidovo мы ищем первоклассных супер героев, таких же как ты!В Radisson Resort & Residences, Zavidovo мы - одна команда и мы создаем незабываемые моменты для наших гостей. В нашем отеле открыта вакансия - Телефонный оператор Наш телефонный оператор:
Общается с гостями и персоналом отеля с соблюдением всех правил телефонного этикета Работает с гостями в соответствии с сервисной концепцией "Все услуги - одной кнопкой" Внимательно относится ко всем звонкам гостей
Мы ждем:
Исполнительности, трудолюбия и умения работать в команде Знание английского языка будет вашем преимуществом

Что мы предлагаем вам:

Престижная работа в отеле международной сети Radisson Hotel Group; Стабильная работа в строгом соответствии с ТК РФ; Бесплатный проезд от/до работы; Компенсация проезда на электричке; Бесплатное питание на территории отеля; Бесплатное проживание для иногородних; Бесплатная униформа; Оплачиваемый медицинский осмотр при трудоустройстве; Конкурентоспособная заработная плата, премирование по итогам месяца/квартала/года; Возможности профессионального и карьерного роста в международной компании
Если у тебя есть страсть к повседневной работе с людьми и ты отвечаешь: "Да, я могу!" Это работа для Тебя!Присоединяйся к нам сегодня и сделай каждый момент важным!

Обращайтесь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru