Опубликовано 19.04.22
Ведущий специалист по процессному управлению
ООО Разрез Тайлепский
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новокузнецк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания ООО «Разрез Тайлепский» - угольная компания (г. Калтан, Кемеровская область-Кузбасс). В связи с ростом производства и стремительным организационным развитием в ООО «Разрез Тайлепский» требуется Ведущий специалист по процессному управлению. Выбирая работу в ООО «Разрез Тайлепский» Вы получите: - возможность работать в коллективе профессионалов, любящих свою работу; - возможности для личностного и карьерного роста (реализуется внутрифирменное и внешнее обучение); - наставничество (коучинг) от Директора по организационному развитию (опыт в организации процессного управления, СМК более 12 лет) - яркую и насыщенную корпоративную жизнь (яркие праздники, спортивные мероприятия, тренинги, организуемые за счет компании); - стабильную конкурентоспособную «белую» заработную плату; К основным задачам специалиста по процессному управлению относятся:
Регламентация процессов подразделений Общества. Проектирование и внедрение кросс-функциональных процессов Общества (анализ, моделирование, разработка, ввод в действие, валидация кросс-функциональных процессов)
3. Разработка внутренних нормативных документов Общества (регламентов, инструкций, методик, правил и т.д.) в соответствии с установленными требованиями. 4. Сопровождение функционирования среды моделирования бизнес-процессов Business Studio: - администрирование справочников Business Studio; - составление технических заданий на разработку шаблонов отчетов, формируемых в BS, и выполнение их тестирования. Мы предъявляем следующие требования к кандидатам на данную должность: - высшее техническое или экономическое образование; - опыт работы в области, связанной с информационными технологиями, управленческим консалтингом, бизнес-анализом не менее двух лет; - ОБЯЗАТЕЛЬНО:
навыки работы в Business Studio и MS Visio; знание IDEF0, EPC, BPMN, Cross Functional Flow Chart; уровень продвинутого пользователя программных продуктов MS Project, MS Office
- алгоритмический тип мышления - высокая работоспособность, коммуникабельность, стрессоустойчивость - навыки проведения интервью Мы предлагаем: - Работу в комфортном офисе в центре г. Новокузнецк (БЦ Сити); - Стабильную полностью «белую» заработную плату, которая выплачивается 2 раза в месяц (аванс и основная часть); - Оформление согласно ТК РФ, оплата отпусков, больничных; - Оплату корпоративной сотовой связи; - Пятидневный график работы с 08.00 до 17.00 Если Вас заинтересовала возможность работать у нас, Вы может откликнуться на данную вакансию на сайте либо позвонить по телефону, указанному в описании вакансии. Мы обязательно свяжемся с Вами по результатам рассмотрения Вашего резюме

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru