Опубликовано 19.04.22
Горный диспетчер (вахта)
ООО Русская Платина
Уровень зарплаты
договорная
Город
Норильск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «Русская платина» - группа горно-добывающих компаний приглашает на работу вахтовым методом на должность "Горный диспетчер" . Приглашаем Вас присоединиться к команде профессионалов - Вас ждут сложные, но интересные ЗАДАЧИ:
Обеспечивать ритмичную работу предприятия и равномерный выпуск продукции, выполнение работ в соответствии с производственными программами, договорными обязательствами, календарными графиками и сменно - суточными заданиями. Принимать меры по максимальному использованию производственных мощностей предприятия, содействуя рациональной загрузке оборудования, повышению коэффициента сменности, созданию условий для эффективной работы персонала. Осуществлять регулярный оперативный контроль за ходом производства и других видов основной деятельности предприятия, принимает меры по предупреждению и устранению нарушений хода производственного процесса, привлекает к ликвидации этих нарушений вспомогательные и другие службы предприятия. Координировать работу подразделений предприятия, производственного транспорта и складов, проводит диспетчерские совещания. Контролировать обеспеченность цехов и участков необходимыми сырьем, материалами, конструкциями, комплектующими изделиями, оборудованием, а также транспортом и погрузочно-разгрузочными средствами. Осуществлять систематический контроль за наличием заделов на уровне установленных нормативов в цехах и на участках, бесперебойным продвижением изделий по производственному потоку, выполнением графиков сдачи готовой продукции или законченных работ (услуг). Обеспечивать своевременное получение необходимой плановой документации для осуществления оперативного контроля за ходом производства. Руководить подведением итогов работы и оценкой деятельности подразделений предприятия по выполнению производственных программ выпуска продукции. Ведение ими диспетчерских журналов и другой технической документации

Наши ожидания:

Высшее образование (горный инженер). Дополнительное профессиональное образование - программа повышения квалификации: "Подготовка руководителей по ликвидации аварий"

Предлагаем вам:

Работа в г. Норильске

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru