Опубликовано 19.04.22
Специалист по работе с молодыми семьями семейного пространства “Как дома”
МБУ Молодёжный центр Содружество
Уровень зарплаты
от 21 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы ищем специалиста по работе с молодёжью в команду семейного пространства “Как дома” молодёжного центра “Содружество”. Это место, где проходят семейные вечера, встречи для молодых мам, консультации с семейным психологом, кинопросмотры с обсуждением, семейные мастер-классы, развивающие занятия для всей семьи, фитнес, лекции от специалистов на тему отношений, детства и психологии. Одно из ведущих направлений деятельности пространства - реализация проектов для молодых семей или отдельно для молодых мам и пап. Подробнее деятельность пространства можно увидеть в группе ВКонтакте: https://vk.com/kak_doma_nsk (Семейное пространство "Как дома"). Требуемый опыт работы: при наличии высшего образования - не требуется, при наличии среднего специального образования - от 1 года. Обязанности:
реализовывать проекты для молодых семей (направленные на укрепление межличностной коммуникации, просветительские, обучающие) организовывать события для молодых семей вести планово-отчётную документацию участвовать в грантовых конкурсах работать в социальных сетях - vk.com, Telegram (съемка материалов для контента, написание анонсов на события) участвовать в организации совместных мероприятий в составе команды семейного пространства

Квалификация:

высшее, среднее специальное образование опрятный внешний вид общительность грамотная устная и письменная речь бережное и гуманное отношение к детям и родителям приветствуется опыт организации событий и реализации социально-значимых проектов

Мы предлагаем:

Официальное трудоустройство Стабильная заработная плата Полный социальный пакет Внутреннее корпоративное обучение Поддержка команды на всех этапах работы Командные фотосессии, возможность бесплатно заниматься фитнесом, зумбой, йогой Работа по адресу: ул. Холодильная, 16 (10 минут от метро Заельцовская)

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru