Опубликовано 19.04.22
Повар холодного цеха в ресторан Frank by Баста
FRANK
Уровень зарплаты
от 55 000 руб.
Город
Ростов-на-Дону
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

FRANK by Баста – это атмосфера свободы и возможность быть собой. Мы не стоит на месте, постоянно развиваемся и стремимся становиться лучше.Мы ищем в свою команду целеустремленных, открытых и активных поваров. Если ты готов развиваться в сфере ресторанного бизнеса, узнавать много нового и стать частью команды FRANK by Баста, то мы с нетерпением тебя ждём! Что нужно делать:
приготовление горячих блюд согласно технологическим картам приготовление теста, заготовок знание технологических процессов разделки туш, нарезки мяса, изготовления фаршей подготовка и проверка качества сырья и полуфабрикатов соблюдение стандартов подачи блюд поддержание чистоты рабочего места соблюдение товарного соседства и температурных режимов соблюдение норм и правил производственной санитарии и личной гигиены
Мы хотим, чтобы ты:
имел опыт работы поваром-универсалом от 1 года умеешь работать в команде знал технологию процесса приготовления блюд знал нормы хранения, производства и списания продукции соблюдал порядок и чистоту на рабочем месте наличие санитарной книжки умел работать в режиме многозадачности имеешь опыт работы в сетевых проектах и холдингах

Предлагаем:

официальное трудоустройство сменный график работы дружный коллектив униформа‚ питание холодный цех 210р/час (смена 2730)
Будем рады твоему отклику!

График: сменный

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru