Опубликовано 19.04.22
Пекарь в супермаркет (Кропоткина, 263)
ЛАМА, Группа компаний
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Рады видеть в своей команде каждого, кто готов расти и развиваться вместе с нами! Мы лидеры по трем крупным направлениям: мультиформатная розничная сеть, сеть профессиональных торговых центров, собственное производство по нескольким направлениям. Работа в Компании - это дружный коллектив, удобный график, стабильная зарплата, работа около дома и тысячи возможностей для роста и развития! Работа пекаря это: - выпечка готовой продукции из замороженных п/ф (Мини-печь); - выпечка готовой продукции (полный цикл производства) - Накрытие и контроль витрины; Мы ожидаем от нашего кандидата:
Желание работать и развиваться в крупной розничной сети. Опыт работы будет являться преимуществом

Мы предлагаем:

Официальное оформление с первого рабочего дня, полностью белую з/п два раза в месяц без задержек. Удобный сменный график 3/3. Место работы рядом с домом. Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов. Возможность дополнительной подработки. Удобную фирменную одежду. Позитивный и дружный коллектив. Возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение. Корпоративные бонусные программы. Премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов
Если не удалось дозвониться по телефону, пишите в WhatsApp или отправьте смс сообщение с вашим номером телефона и текстом "Хочу работать пекарем". Обязательно с Вами свяжемся. От работы можно и нужно получать удовольствие и вдохновение! Давайте работать ВМЕСТЕ!

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru