Опубликовано 19.04.22
Продавец-консультант в ТЦ Карнавал
Lero Accessories
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет, мы – ФЕДЕРАЛЬНАЯ торговая сеть LERO У нас более 80 точек островного типа и 9 магазинов по России и странам СНГ ! Принимаем в нашу команду активных, жизнерадостных продавцов-консультантов! Ваши задачи:
Консультировать клиентов по ассортименту и помогать в выборе Организация выкладки товара Работа с кассой и внутренними отчетами Поддержание чистоты и порядка на торговой точке

Предлагаем:

З/пл : оклад +премия +% с продаж (совокупный доход от 30 тыс. руб. на руки) Выплата заработной платы официально, 2 раза в месяц Сменный график 2/2, время работы 10.00-22.00 13-16 выходных дней в месяце. Бонусы и система мотиваций в зависимости от выполнения KPI’s Обучение в процессе работы и оплачиваемая стажировка. Оформление по ТК РФ 13 -ая ЗП Корпоративная скидка на продукцию Обучение и тренинги Возможность карьерного роста
И ГЛАВНОЕ! Ты можешь начать работать с минимальным опытом и за год вырасти до настоящего профессионала Несмотря на пандемию, мы сохранили рабочие места и зарплату всем нашим сотрудникам. Мы ждем тебя в Lero !

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru