Опубликовано 19.04.22
Менеджер по продаже
ТАЙПИТ, Торгово-промышленная группа
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Торгово-промышленная группа Компаний «ТАЙПИТ» приглашает присоединиться к команде Менеджера по продажам в мебельное подразделение. Мы входим в число лидеров на рынке офисных кресел. Собственное производство. Собственные склады и транспорт. Обязанности:
Работа с существующими клиентами - дилеры: сопровождение и развитие текущих клиентов, расширение ассортимента внутри товарной матрицы клиента; Поиск и привлечение новых клиентов; Проведение переговоров, выявление потребностей; Подготовка коммерческих предложений; Подписание контракта/договора, завершение сделки; Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами; Контроль исполнения контракта/договора (оплаты, отгрузки со склада, дебиторская задолженность)

Требования к кандидатам:

Опыт работы в продажах мебели будет плюсом. Если вы отличный продажник и переговорщик и у вас есть желание развиваться в мебельном направлении – смело откликайтесь, у нас работают эксперты, которые готовы обучать и делиться опытом; Отличные коммуникативные навыки; Клиентоориентированность; Опыт работы в 1С

Предлагаем:

Работу в крупной и стабильной компании с многолетней историей и собственным производством; График работы с 9-00 до 18-00; Оформление по ТК РФ; Оклад обсуждается с успешным кандидатом + kpi, совокупный доход от 80 000 руб. Все выплаты полностью белые и всегда вовремя; Интересные задачи, возможность развития, а также участие в профильных выставках, конференциях. Откликайтесь, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru