Опубликовано 16.01.22
Электромонтажник-монтажник слаботочных систем
Сибтрейд
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Бийск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

- Монтаж внутренних систем электроснабжения и электроосвещения: подключение потребителей электроэнергии, распайка и расключение силовых и вторичных щитов; штробление стен, установка кабельных лотков, установка распределительных коробок, установка подразетников; установка и прокладка лотков с силовыми кабелями в помещениях; установка розеток, светильников, бойлеров, электрических плит и т.д. Монтаж наружных систем электроснабжения (10кВ, 0,4кВ)

- Прокладка наружных кабельных трасс в траншеях, по опорам, монтаж и подключение КТПН и ДЭС; обслуживание электроустановок. Подключение установки различных электроагрегатов (силовые агрегаты, электроустановки, счетчики электроэнергии и пр.)

- Пусконаладочные работы, проведение испытаний согласно нормативной документации

- Другие разнообразные электромонтажные работы;

- Монтаж слаботочных сетей, КИП, сборка телекоммуникационных шкафов, настройка оборудования, сварка оптических  линий, настройка оборудования и программного обеспечения. Работы выполняются в зданиях и на территориях различного назначение (жилые, гражданские, промышленные), умение читать рабочие чертежи и схемы; предусматривать и согласовывать совмещение работ с другими монтажными бригадами по инженерным сетям (ВК, ОВ, ТМ и т.д.)

Требования к кандидатам:

- Опыт работы не менее одного года, ответственное отношение к выполнению работы, готовность к командировкам и сверхурочной работе для исполнения графика

- Понимание пользы подготовительных работ желательно знание ПО и логики работы оборудования

- Знание комплекса мероприятий по техническому обслуживанию электроустановок и агрегатов, слаботочных систем (АПС, СКУД, видеонаблюдение и пр.)

- Умение работать самостоятельно и в команде

- Высокая стрессоустойчивость, исполнительность, собранность

- Содержание рабочего места в чистоте и порядке

- Профессиональное образование (высшее желательно. НО не обязательно, средне-специальное), наличие квалификационного удостоверения, группы допуска

Предлагаем вам:

- Командировки

- Своевременная оплата труда по факту выполненных работ

- Содействие в размещении, организации бытовых

- условий на строительных участках

- Работа в официальной организации, имеющей допуск

- СРО, государственные и частные контракты, штат сотрудников ИТР

- Прозрачная оплата труда и работа на результат

- Проживание, проезд компенсируются работодателем

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru