Опубликовано 04.12.21
Медицинская сестра анестезист
Askona
Уровень зарплаты
от 34 000 руб. до 34 000 руб.
Город
Ковров
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
Осуществление ухода и наблюдения за больными. Своевременное и точное выполнение назначений лечащего врача. Организация своевременного обследования больных в диагностических кабинетах, у врачей-консультантов и в лаборатории. Осуществление мероприятий по соблюдению санитарно-гигиенического режима, правил асептики и антисептики. Выписка требований на медикаменты и перевязочный материал и их получение . Списание МЦ. Сбор и утилизацию медицинских отходов.Ведение медицинской документации.
Требования:
Среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", «Акушерское дело», «Сестринское дело» и действующий сертификат специалиста по специальности «Сестринское дело »
Условия:
Официальное трудоустройство, все соц. гарантииСменный график работы,(разные: утро/вечер по 8 часов, день/ночь по 12 часов - 2 дня дома, 2/2 по 12 часов)Прикрепление к программе ДМС, с возможностью внеочередного обслуживания в ПКМЦДетские новогодние подаркиДополнительная премия после успешного прохождения испытательного срокаДружный коллектив

Работа по сменам

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru