Опубликовано 28.10.21
Кладовщик-отборщик
Персональное решение
Уровень зарплаты
от 21 000 руб. до 52 000 руб.
Город
Калачинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

‼️Требуется Кладовщик ‼️
Постоянная работа или подработка от 1300руб/смена   В компанию “Персональное решение” срочно требуются кладовщики на склад, постоянная работу или подработка в городе Омск. Если вы исполнительный и ответственный человек и ищите дополнительный заработок – эта работа для Вас!   Места ограничены, звоните!  
 Мы предлагаем:
 Оплата 1300-2000 рублей в смену; Стабильные еженедельные выплаты; Сменный график (с 18:00 до 6:00); Столовая на территории; Бесплатная развозка; Работа по договору; Спецодежда;  Возможно ПОВЫШЕНИЕ ДО БРИГАДИРА.  

Чем предстоит заниматься:

 Прием, отборка и размещение на складе товаров; Проверка и распределение товаров на складе; Учет товаров, участие в инвентаризациях.  

Требования к кандидатам:

 Действующая флюорография; Наличие медкнижки или готовность ее оформить;     Вашим преимуществом будет опыт работы по специальностям: кладовщик, оператор склада, комплектовщик. Звоните  пишите или оставляйте отклик - мы обязательно ответим на все вопросы!

График работы - посменно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru