Опубликовано 16.09.21
Менеджер по продаже
Лебедь Людмила Александровна
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Ростов-на-Дону
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Описание работодателя: Наша компания занимается продажей коммерческой недвижимости и готового бизнеса. Наши клиенты инвесторы, предприниматели, и люди, которые хотят вложить деньги в коммерцию для получения прибыли. Мы продаём торговые площади, магазины с арендаторами, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, склады, предприятия, заводы.  

Квалификация:

- Опыт работы не важен, мы смотрим на Ваш потенциал - Коммуникабельность - Желание развиваться - Способность обучаться чему-то новому - Хорошая дисциплина - Желание работать и зарабатывать - Наличие телефона, компьютера и интернета  

Чем предстоит заниматься:

- работа в офисе; - обработка входящих заявок клиентов; - показ помещений клиентам; - совершение сделок.   График работы с 9.00 до 18.00 Большая часть работы - это общение с клиентами по телефону, ведение базы, назначение встреч.  

Что мы предлагаем вам:

- Мы не раздуваем штат сотрудников, каждый человек выполняет свои функции. - Обучение с 0 до профессионала. - У нас молодой коллектив единомышленников. - Оплата высокая за результат.   Сфера продажи коммерческой недвижимости позволяет при эффективной работе за год купить квартиру или машину за наличные деньги.   Если у Вас есть амбиции, звоните и пишите нам!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru