Опубликовано 01.08.21
Старший продавец (ТЦ Гранат)
Zolla
Уровень зарплаты
от 21 000 руб. до 21 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Тебе предстоит: организовывать и координировать работу команды; принимать активное участие в операционных процессах своего магазина; мотивировать команду на достижение высоких показателей работы магазина; помогать новым сотрудникам в адаптации и обучении; решать сложные, но интересные задачи; и быть незаменимым сотрудником в смене!

Наши требования:

Эта работа для тебя, если ты: работал на аналогичной позиции (от полугода); знаком с ККМ и кассовой отчетностью; имеешь опыт управления коллективом; готов работать в интенсивном режиме; целеустремленный, энергичный, амбициозный; готов обучаться, расти и развиваться в рамках нашей сети!

Мы предлагаем:

Крупная федеральная сеть магазинов мужской и женской одежды ZOLLA ищет ответственных, активных и целеустремленных СТАРШИХ ПРОДАВЦОВ. Тебя ждет сильная команда единомышленников и большие возможности! У нас ты можешь: работать в активно развивающейся российской компании с официальным оформлением и социальными гарантиями; получать конкурентоспособную заработную плату, а также премии за стаж работы в компании (главное – точно и в срок!); работать в удобных сменных графиках: 2/2; приобретать одежду нашего бренда с корпоративной скидкой; профессионально развиваться в одной из крупнейших российских fashion-компаний и получить возможность карьерного роста

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru