Опубликовано 27.07.21
Электрик
Гагаринский консервный комбинат
Уровень зарплаты
от 34 000 руб.
Город
Гагарин
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

гагаринский консервный комбинат был образован в 2005 году и уже более 15 лет является производителем качественной молочной и плодоовощной консервации в россии. завод оснащен самым современным оборудованием российского и итальянского производства и его производственные мощности составляют не менее 72 миллионов условных банок в год. гагаринский консервный комбинат – системообразующее предприятие смоленской области. мы не просто создаем рабочие места и развиваем экономику отрасли, мы инвестируем в развитие человеческого капитала. наша главная ценность – наша команда, состоящая из настоящих профессионалов своего дела!

Условия работы:

график работы 5/2(с 8.00 до 17.00) , один час перерыв на обед.нужна медицинская книжка (после первого отработанного года компенсируются затраты на оформление, далее – все медкомиссии организовываются за счет компании). предоставляется спецодежда. для комфортной работы на территории оборудованы душевые комнаты и раздевалки, при необходимости возможно проживание в общежитии (на территории, в 5ти минутах ходьбы от места работы). есть комната отдыха для принятия пищи (установлена плита, чайник). для сотрудников, проживающих в гагаринском районе, действует компенсация проезда (от 50% до 70%)

Наши ожидания:

разряд 3-4,
образование среднее профессиональное, опыт работы от 1 года

Задачи:

обслуживание, плановый и капитальный ремонт электрооборудования. монтаж/демонтаж электрооборудования
обеспечивает исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых электрических систем, оборудования, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт. выявляет причины преждевременного износа обслуживаемых систем, оборудования, принимает меры по их предупреждению и устранению. ликвидирует неисправности в работе систем, оборудования, осуществляет их ремонт, монтаж, регулировку и испытания. участвует в составлении заявок на материалы, запасные части, инструмент и обеспечивает их экономное и рациональное расходование

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru