Опубликовано 16.05.21
Помощник по хозяйству
Питомник Диво Птица
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Раменское
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Помощница/к по хозяйству с проживанием
Описание работодателя: Ищу ответственную помощницу/ка на частную ферму. Работа не сложная, но ответственная. Работа с животными. Зарплата напрямую зависит от продуктивности и любви к животным. От 20 до 30тр. Зарплату обговариваем в +,если ваша работа превосходит все наши ожидания от вас! Предоставляем проживание на территории фермы. Комфортный деревянный дом для персонала фермы со всеми удобствами. Красивая природа и территория нашего хозяйства.
Наша ферма закрытого домашнего типа, семейный бизнес, поэтому мы напрямую заинтересованы в открытом, трудолюбивом и любящих животных работнике.

Требования: - ответственность, - честность, - любовь к животным, - неконфликтность, - трудолюбие.
Обязанности: помощь по хозяйству, кормление и поение птиц и животных, уборка вольеров у птиц, загон/выгон скота на пастбища, мелкие несложные работы на ферме (забить гвоздь, залатать вольер, и прочее )
Условия: вахтовый метод работы, мы предоставлям жилье для персонала фермы. Уютный деревянный дом на территории огромной фермы, в тихом месте далеко от города. В доме есть все удобства для комфортного проживания в любой сезон

! ВНИМАНИЕ!
Резюме с фото просьба присылать в мессенджер по номеру указанному в объявление или в лс. В резюме требуется указать ваш возраст, удалённость от нас, гражданство(если не являетесь гражданином РФ требуется регистрация) , когда можете приступить к работе,контактный номер для связи

Вахта

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru