Опубликовано 15.05.21
Менеджер по продаже
ООО Монолит
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Белгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с расширением мы ищем перспективного и амбициозного кандидата на вакансию менеджер по продажам! Бренд «МОНОЛИТ» появился 6 лет назад. Наша компания входит в число лидеров рынка по поставке бетона и нерудных материалов, и на сегодняшний день показывает развитие в среднем на 30% в год, что для сотрудников означает так же, финансовый и карьерный рост. Наши клиенты - юридические и физические, для которых важно получить качественный материал для ответственных работ в области строительства. Наша задача при работе с клиентами – предложить уникальную технологию подбора и поставки правильных материалов. Одно из наших основных преимуществ на рынке – собственная уникальная модель и скорость обработки запросов. Мы не рассказываем клиентам, как нужно делать, мы делаем это сами и отвечаем за результат. Мы специалисты и эксперты в своей отрасли. Никакой магии, только опыт более 30 000успешно реализованных проектов. С клиентами индивидуально работают наши менеджеры-эксперты. Среди наших клиентов – известные компании - ПИК, РЖД, крупные строительные объекты – фонтан Дружбы Народов на ВДНХ, и многие другие. Почему работать в нашей компании выгодно для Вас? Уникальная система корпоративного обучения, с нами Вы быстро станете суперпрофессионалом, как в продажах, так и в управлении продажами. После прохождения испытательного срока, средний рост дохода наших сотрудников составляет 100%. Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста! Корпоративные ценности: постоянный рост и развитие, порядочность, чувство юмора, стремление говорить на языке цифр, обосновывать результат. Молодой, активный, интеллектуальный коллектив. Интересный, полезный обществу продукт, приносящий реальную пользу! Возможность получить бесценный опыт в продажах от ведущих экспертов данной отрасли! Обязанности:
Осуществлять исходящие звонки тем, кто оставил свои контакты на нашем сайте и готов с Вами общаться (предприниматели, руководители малого, среднего и крупного бизнеса, физические лица) Продавать услуги "теплой" базе клиентов (входящие звонки, заявки с наших интернет-ресурсов / повторные продажи действующим клиентам) Осуществлять тестирование новых каналов продаж Проводить переговоры с клиентами Отправлять коммерческие предложения по электронной почте Вести активную работу в CRM (незнание CRM-системы не является препятствием, обучим, внедрено много фишек, помогающих Вам в работе)

Что мы ждем от вас:

Ваш опыт работы в продажах B2Bне менее 1 года Опыт в телефонных продажах (теплые) Уметь быстро и четко излагать свои мысли Высокая ответственность за результат Активность, желание хорошо зарабатывать, амбициозность Знать и успешно применять с клиентами эффективные техники продаж Хорошая обучаемость и готовность, за относительно короткий промежуток времени, усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании Очень приветствуется дополнительное образование в продажах (тренинги, курсы)

Мы предлагаем вам:

Понятная система мотивации: оклад + KPI + бонус от объема проданных товаров (система мотивации пересматривается по мере Вашего профессионального роста и роста Вашей эффективности) Средний показатель трудолюбивого сотрудника: выход на стабильный доход более70 000 рублей в течение 1-2 полных месяцев работы Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании - испытательный срок до 2 месяцев, на время испытательного срока действует сниженный план продаж Работа в дружном коллективе в одной команде Интересная работа в стабильной, активно развивающейся компании Бесплатное обучение новейшим технологиям продаж Режим работы – home-office

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru