Опубликовано 14.05.21
Грузчик-комплектовщик
Стафф Маркет
Уровень зарплаты
от 172 800 руб.
Город
Жигулевск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа вахтовым методом в Москве.Мы – Прямой работодатель!
 
 

Условия работы:

Еженедельные выплаты авансов от 1.500руб. каждые 5 дней / зарплата на рукиТрудоустройство и заселение в день собеседованияВахта 35смен/45 смен/60 сменПроживание в хостеле с ТВ, Wi-Fi и всем необходимым для отдыха (бесплатно). Есть семейные комнаты.Работа в МосквеВозможна подработка в ночь и в день во время вахты.График работы 6/1Бесплатное горячее питаниеОфициальное трудоустройство с гарантиями выплат (оплата наличными также есть)Есть Акция "Приведи друга" и получи от 1 500 руб. за каждого другаВсяческая помощь от коллективаВакансия для женщин и мужчин вахтовым методом гарантирована! Вы не уйдете без работы.Оплата проезда до Москвы при предъявлении билета!Граждане, звоните и записывайтесь на собеседование! Любая работа найдется! Должностные обязанности: Разгрузо-погрузочные работыПеремещение товара по территории склада

Квалификация:

Ответственность, внимательность, обучаемость. Опыт работы с ТСД приветствуется.На территории общежития есть все необходимое для проживания: своя столовая, телевизоры, холодильники, душевые комнаты, чистые санузлы, стиральные машины и ячейки для хранения вещей.А также принимаем соискателей с опытом работы: грузчик, комплектовщик, рабочий, фасовщик, стикеровщик, сборщик, водитель погрузчика, водитель штабелера, водитель прт. Звоните нам прямо сейчас, будем рады Вам помочь!!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru