Опубликовано 13.05.21
Кредитный специалист (г. Семенов)
Финансовый холдинг «Сфера»
Уровень зарплаты
от 15 000 руб. до 18 000 руб.
Город
Семенов
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В Компанию требуется Кредитный специалист Рассматриваем кандидатов как с опытом работы, так и без опыта! Нам важно не образование и опыт, а желание развиваться и работать! Обязанности:
Консультирование клиентов по вопросам кредитования и дополнительных продуктов Компании Заключение договоров Выдача и прием денежных средств Ведение отчётности
Пожелание к кандидату:
Опыт продаж приветствуется/желание поддерживается! Коммуникабельность, ответственность, порядочность Грамотная речь Образование не ниже среднего Компьютерные навыки на уровне пользователя Обязательно позитивный настрой!

Предлагаем вам:

Оформление в соответствии с ТК РФ Оплата труда почасовая + премия, на время испытательного срока (до 3 месяцев) - 80 рублей/час, после испытательного срока - 90 рублей/час, премия выплачивается с первого месяца работы Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц) Бесплатное обучение График работы 2/2, с 09:00 до 18:00 Работа в комфортном офисе

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru