Опубликовано 13.05.21
Главный инженер на производство
ООО ПК СпецАтомСервис
Уровень зарплаты
договорная
Город
Красноуфимск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: Организация работы производственного участка и участка механизации, включая:
Ведение внутренней документации службы главного инженера: журналы, графики, акты, приказы. Разработка технических заданий на закупку техники и оборудования, проведения работ. Руководство и контроль деятельности службы главного механика, главного энергетика, службы охраны труда. Ведение реестров закупаемых материалов и оборудования, контроль складских запасов, контроль наличия СИЗов, ЗИП. Организация технически правильной эксплуатации и своевременного ремонта инженерного оборудования и систем, техники. Разработка и актуализация эксплуатационной документации, регламентов выполнения работ, графиков ТО и ППР технологического оборудования, колесной техники, зданий и сооружений, технических решений. Организация разработки и контроль ведения технической документации. Обеспечение безаварийной эксплуатации и проведения своевременного технического обслуживания зданий, сооружений, инженерных сетей и оборудования. Разработка и контроль выполнения ППР, разработка и контроль регламентов, инструкций, технической документации. Выполнение функционала технадзора на объекте. Контроль качества выполняемых работ и соблюдения норм и технических требований подрядными организациями и собственными. Организация и контроль выполнения работ в соответствии с нормами и требованиями проекта, в заданные сроки. Взаимодействие с надзорными органами (Ростехнадзор, Роспотребнадзор), едиными поставщиками энергоресурсов, государственными органами власти. Контроль соблюдения работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны окружающей среды, требований противопожарной безопасности, требований охраны труда. Контроль за правильной и своевременной подачей заявок на приобретение материалов, оборудования, запасных частей и пр. Выполнение нарядно-допускной работы на предприятии, контроль за своевременным прохождением инструктажей и обучения персонала

Наши ожидания:

Опыт работы на производственном предприятии от 5 лет обязателен. Высшее техническое образование. Знание нормативно-технической документации. Допуск по ЭБ не ниже IV гр. Знание требований основных ГОСТ, СНиП, ПУЭ, знания в области ОТ и ПБ. Уверенный пользователь ПК: MS Office , в том числе MS Project, работа в AutoCad (желательно)

Что мы предлагаем вам:

Работа в г. Красноуфимск, Свердловской области. Предоставление служебной квартиры. График работы 5/2, с 8-00 по 17-00ч

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru