Опубликовано 09.05.21
Младший инспектор отдела безопасности
ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Челябинской области
Уровень зарплаты
от 33 000 руб. до 33 000 руб.
Город
Челябинск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
• Описание работодателя: Работа со спецконтингентом, обеспечение безопасности личного состава учреждения, надзор за осужденными, охрана режимного объекта
-
Требования:
• Требования: гражданин России, отслуживший в ВС, образование не ниже среднего полного (11 классов), отсутствие судимостей и компрометирующих материалов, годность к службе по состоянию здоровья. Желание работать, умение брать ответственность на себя, целеустремленность, честность.
-
Условия:
• Условия: Льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии, государственное страхование жизни и здоровья, бесплатное медицинское обслуживание, ежегодный оплачиваемый отпуск с оплатой проезда к месту проведения (по территории РФ), оплата проезда в отпуск одному члену семьи один раз в год (по территории РФ), санаторно-курортное лечение в санаториях МВД, ФСИН России для сотрудника и членов его семьи, выплата компенсации за поднаем жилья, возможность получения бесплатного образования в ведомственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования.
• По вопросу трудоустройства обращаться: г. Челябинск, ул. Монтажников, 7а, отдел кадров ФКУ ИК-2 с 8-30 до 17-00

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru