Опубликовано 02.05.21
Офис-менеджер/Администратор офиса
Formel D Group, Russland
Уровень зарплаты
от 46 000 руб. до 56 500 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ассистент проекта на диагностическую станцию. Информация о компании Formel D Russland является российским филиалом международной, быстро развивающейся компании Formel D Group, которая оказывает услуги производителям автомобилей и комплектующих к ним. Более 8.000 сотрудников работают более чем в 80 представительствах Formel D по всему миру. Наше преимущество заключается в том, что предоставляемые Formel D услуги строго ориентированы на запросы и пожелания клиентов. Обязанности:
сбор и учёт проектной документации подготовка отчётности для Заказчика организация закупки расходных материалов и услуг для текущих нужд диагностической станции; осуществление предварительного поиска и отбора поставщиков учёт первичной документации (счета, счета-фактуры, акты, накладные) кадровый документооборот учёт рабочего времени и путевых листов водителей и персонала диагностической станции другие обязанности по обеспечению жизнедеятельности офиса и технической зоны диагностической станции, например: визовая поддержка для иностранных сотрудников компании (подготовка приглашений); заказ пропусков на территорию объекта для персонала и поставщиков; коммуникация с арендодателем по текущим вопросам (например, по вопросам технического обслуживания и уборки помещения и прилегающей территории); коммуникация с провайдерами услуг по текущим вопросам (интернет, телефон)

Наши ожидания:

Владение английским языком на разговорном уровне Образование: высшее или средне-специальное Знание основ документооборота, организации процесса закупок Внимательность, ответственность, умение работать с большим объёмом информации

Предлагаем вам:

работа в стабильной международной компании c центральным офисом в Германии испытательный срок 3 месяца оплата труда согласно Трудовому Кодексу РФ соц пакет, ДМС после испытательного срока рабочее место на Юго-Востоке Москвы в районе г. Дзержинский оплачиваемый отпуск дружный коллектив, интернациональная среда график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 работа в офисе!
возможность профессионального развития офис рядом с МКАД, 18-ый км МКАД

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru