Опубликовано 16.04.21
Ведущий экономист по труду
Сибирская генерирующая Компания
Уровень зарплаты
до 42 350 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши обязанности:

Подготовка приказов о начислении заработной платы Внесение первичных данных по заработной плате в SAP Контроль сверхурочной работы оперативного персонала Разработка перспективных и годовых планов по труду и заработной плате предприятия в разрезе подразделений Подготовка и своевременное предоставление статистической отчетности, анализа затрат по персоналу Разработка технически обоснованных норм трудовых затрат Ведение и поддержка в актуальном состоянии номенклатурной и нормативной базы предприятия в системе САП в т.ч. на основании СОУТ Работа со штатным расписанием, орг. структурой (формирование и внесение изменений) Договорная деятельность (в части введения и оплаты договоров, которые находятся в зоне ответственности ОУП)

Наши ожидания:

Высшее экономическое образование Опыт работы не менее 3-х лет Умением работать в режиме многозадачности Продвинутый пользователей ПК Знание программных приложений: Word, Excel, PowerPoint, Visio, желательно работа в SAP HR, SAP BI

Предлагаем вам:

Официальное трудоустройство по ТК РФ. Полностью "белая" ЗП, соц.гарантии по ТК РФ. График работы: ПН-ЧТ с 08-00ч. до 17-00ч., ПТ с 08-00ч. до 16-00ч. (СБ, ВС - выходные). Дополнительные соц.гарантии по Коллективному договору (путевки, подарки детям и пр.)

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru