Опубликовано 16.04.21
Продавец выходного дня (ТЦ "Аутлет Fashion House Таллинское")
MILANA Shoes & Accessories
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания MILANA основана в 2001 году и продолжает активно развиваться. Мужская и женская обувь из натуральных материалов, сумки и аксессуары всегда соответствуют актуальным трендам, формируя у покупателей вкус и чувство стиля. В наших планах стать одной из лучших компаний в данном сегменте рынка. Если Вы: активны, ответственны, коммуникабельны, готовы к развитию! Мы рады видеть Вас в своей команде! Обязанности:
Консультирование посетителей по товарам (обувь, сумки, аксессуары) Поддержание соответствия визуальному мерчендайзингу и корпоративным стандартам Пополнение товара в торговом зале Участие в процессах разбора поставок и новых поступлениях товара Работа на кассе Упаковка и выдача покупок

Наши ожидания:

Желание расти и развиваться в Fashion индустрии Умение либо желание научиться профессионально работать с покупателями Внимательность и аккуратность Умение работать в команде, коммуникабельность, отзывчивость Остальному научим!

Условия работы:

Оформление в соответствии с ТК РФ Достойная заработная плата (оклад + бонусы с продаж) Униформа График работы - суббота, воскресение и официальные праздничные дни Скидка для сотрудников на продукцию компании Возможности карьерного роста!

Обращайтесь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru