Опубликовано 16.04.21
Оператор в колл-центр
ООО Защита Прав Призывника
Уровень зарплаты
от 20 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Уфа
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Меня зовут Айдар Каюмов и я основатель юридической компании в сфере военного права Защита Прав Призывника. Если у тебя есть опыт удаленной работы, ты системный человек, готов развиваться и тебя привлекает возможность выйти на доход 40 000 рублей, то, уверены, тебе будет интересно работать у нас. Мы растем, и открываем новые направления и потому я набираю в свою команду торговых агентов, кто будет помогать внедрять новые технологии в бизнес и работать удаленно. Предупредим сразу: это работа одновременно сложная и очень интересная. Тем, кто боится неизвестности — не к нам. Обязанности:
Консультирование клиентов (прием входящих звонков) Продвижение компании через соц.сети посредством дропшиппинга Запись на бесплатную консультацию к нашему специалисту; Ведение своей клиентской базы; Работа с рекламой, предоставляемой от компании
Требования: — системность в работе, пунктуальность и ответственность.— умение четко излагать свои мысли, грамотная устная и письменная речь;— инициативность и желание находить решение в меняющейся ситуации. Условия:
Средняя заработная плата составляет 20-40 т.р. (потолок не ограничен); Привлекательная система премирования; Все необходимое для работы предоставляется от компании; График работы: Свободный. Работать можно удаленно, совмещать с основной работой или с учебой; Возможность карьерного роста; Корпоративные мероприятия за счет компании. Предложение о работе только после собеседования!
Ключевые навыки

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru